Casa Lupita

Carrer Sant Jordi, 1, 08391 Tiana, Barcelona, Spain

Demo

Property type
Residential
Bedrooms
5
Size (mts2)
500 m²
Year of construction
2001
Leased
Yes
Rent/month
1.500,00 €
Annual rent
18.000,00 €
Puntaje de Propiedad de Lujo
27.8%
Retorno bruto anual estimado
~393% acumulado en un horizonte de 6.5 años
Puntaje de fundamentos 7.5/10
LEGENDARY

Tu puntaje LPS muestra cuán sólidos son los fundamentos de una propiedad, ayudándote a invertir con tranquilidad.

Ubicación 7.0 Rendimiento 10.0 Precio 7.0 Calidad 6.5 Servicios 7.8 Ocupación 6.0 Ubi 7.0 Rnd 10.0 Prc 7.0 Cal 6.5 Srv 7.8 Ocu 6.0

El puntaje LPS es una evaluación interna de Berick basada en datos de mercado actuales y fundamentos del inmueble. No constituye una predicción, garantía ni consejo de inversión.

Financials
Join the Opportunity
Sign in to access this property
Create a free account or sign in to access tokenised real estate investments.

Features
Berick Concierge
Online · Investment Guide
For informational purposes only. Not financial advice.